This is an example Calendário. As a new SportsPress user, you should go to your dashboard to delete this Calendário and create new Calendários for your content. Have fun!

Tabela de Jogos

5 - 3
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

CSKA X Pibe Soy

9 - 5
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo X Sesi/ Chelsea

6 - 11
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Zenit X Deportivo

7 - 4
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Carolina X SER Brasil

6 - 3
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Zenit X CSKA

2 - 6
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Zenit x Sesi/ Chelsea

8 - 5
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x Deportivo

4 - 2
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Zenit X Pibe Soy

2 - 6
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Pibe Soy x Carolina

5 - 3
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

SER Brasil/ Tchê Farmácias x Zenit

3 - 12
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x CSKA

12 - 4
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Pibe Soy x Nacional

8 - 2
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x SER Brasil/ Tchê Farmácias

01 - 21
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Pibe Soy x CSKA

08 - 17
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x SER Brasil/ Tchê Farmácias

01 - 05
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Sesi/ Chelsea x Carolina

1 - 10
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x Zenit

8 - 11
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x Deportivo

04 - 01
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Pibe Soy x Nacional

13 - 04
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x Pibe Soy

09 - 03
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Carolina x Deportivo

2 - 3
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

CSKA x Zenit

2 - 5
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Zenit x Pibe Soy

0 - 1
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x Sesi/ Chelsea

2 - 5
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Nacional x Pibe Soy

3 - 2
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de final: Carolina x Sesi/ Chelsea

5 - 4
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de final: Deportivo x Pibe Soy

7 - 3
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Zenit x Nacional

4 - 8
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Semifinal: SER Brasil/ Tchê Farmácias x Carolina

4 - 5
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Semifinal: Dínamo x Deportivo

2 - 3
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

Pibe Soy x Zenit

9 - 8
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Semifinal: Deportivo x Dínamo

7 - 6
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

Semifinal: Carolina x SER Brasil/ Tchê Farmácias

4 - 5
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

CSKA x Nacional

10 - 3
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

3º e 4º: Dínamo x SER Brasil/ Tchê Farmácias

4 - 0
SUB-15
2015
Ginásio do Irajá

FINAL Sub-15 - Zenit x CSKA

6 - 5
SUB-18
2015
Ginásio do Irajá

FINAL Sub18: Deportivo x Carolina

5 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x G. Santa Isabel

3 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Morena Tropicana

4 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

CSKA x Caxias

5 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

2ª Bateria x Sul Frangos Futsal

7 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Grêmio Santanense x Portugal

9 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Santos

6 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x Vila Julieta

7 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

SER Brasil/ AABB/ Milan x Vitéllio

5 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x CSKA Livramento

11 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Sul Frangos Futsal

4 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Caxias x Santos

6 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

2ª Bateria x Grêmio Santanense

3 - 10
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Portugal x SER Brasil/ AABB/ Milan

7 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Dínamo

6 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x CSKA Livramento

6 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Sul Frangos Futsal

4 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x Caxias

6 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Grêmio Santanense

7 - 9
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

2ª Bateria x Portugal

7 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Santos x Dínamo

9 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Vila Julieta

8 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

SER Brasil/AABB/Milan x Sul Frangos Futsal

3 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

CSKA Livramento x Dínamo

5 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Grêmio Santanense

7 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x Santos

4 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x 2ª Bateria

6 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Caxias x Vila Julieta

7 - 13
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Portugal x Sul Frangos Futsal

11 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

RC Livramento x CSKA Livramento

5 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

SER Brasil/AABB/Milan x Grêmio Santanense

13 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vitéllio x 2ª Bateria

5 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x G. Santa Isabel

11 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Portugal

12 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Santos x CSKA Livramento

8 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Dínamo x Caxias

6 - 9
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Grêmio Santanense x Sul Frangos Futsal

7 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x RC Livramento

6 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x SER Brasil/AABB/Milan

7 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Portugal

1 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x Santos

5 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Caxias

4 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

SER Brasil/AABB/Milan x 2ª Bateria

6 - 10
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (1) - Jogo 1- SER Brasil/AABB/Milan x G. Santa Isabel

4 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (2) - Jogo 1- RC Livramento x Sul Frangos Futsal

5 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (3) - Jogo 1- Dínamo x Vitéllio

8 - 1
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (4) - Jogo 1- Morena Tropicana x Caxias

5 (3) - 4 (5)
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (2) - Jogo 2- RC Livramento x Sul Frangos Futsal

9 (3) - 4 (3) P
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (1) - Jogo 2- SER Brasil/AABB/ Milan x G. Santa Isabel

6 (2) p - 9 (2)
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (4) - Jogo 2- Morena Tropicana x Caxias

4 (2) - 3 (0)
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Quartas de Final (3) - Jogo 2- Dínamo x Vitéllio

8 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Semi Final (1) - Jogo 1 - Sul Frangos Futsal x G. Santa Isabel

5 - 1
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Semi Final (2) - Jogo 1 - Dínamo x Morena Tropicana

8 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Semi Final (1) - Jogo 2 - Sul Frangos Futsal x G. Santa Isabel

5 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

Semi Final (2) - Jogo 2 - Dínamo x Morena Tropicana

8 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

3º e 4º: Morena Tropicana x G. Santa Isabel

4 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2015
Ginásio do Irajá

FINAL: Dínamo x Sul Frangos Futsal

4 - 20
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

FC Galáticos x Livramento FS

4 - 5
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

ASSAF X El Tanque

11 - 9
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Dínamo x América

6 - 10
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x G. Santa Isabel

6 - 0
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Zenit x Caxias

8 - 6
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

TchêNet x Deportivo

7 - 5
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Banespa x Prime FC

3 - 3
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Carolina x Nacional

3 - 6
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Nacional x Galáticos

2 - 7
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Zenit

9 - 2
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

América x Deportivo

5 - 10
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

El Tanque x Milan

4 - 5
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Livramento FS x LHG Empréstimos

9 - 5
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x SER Brasil/ AABB

1 - 4
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

América x Carolina

3 - 8
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x Sul Frangos

0 - 13
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Caxias x Carolina

9 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

TchêNet x FC Galáticos

4 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

ASSAF x Banespa

5 - 6
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Nacional x Zenit

7 - 3
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Dínamo x Nacional

4 - 4
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x Vitéllio

6 - 7
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

SER Brasil/ AABB x América

4 - 5
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Prime FC x Milan

2 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x LHG Empréstimos

4 - 4
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x Morena Tropicana

12 - 2
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Carolina x Galáticos

3 - 4
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Zenit x Sul Frangos

12 - 0
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Zenit x SER Brasil/ AABB

13 - 10
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Banespa x El Tanque

7 - 8
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Livramento FS x TchêNet

5 - 5
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Caxias x América

6 - 8
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Nacional x América

11 - 9
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x G. Santa Isabel

5 - 5
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Nacional x Morena Tropicana

7 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Milan x ASSAF

10 - 5
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

LHG Empréstimos x FC Galáticos

9 - 5
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Carolina x Deportivo

3 - 3
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Sul Frangos x Deportivo

3 - 7
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Dínamo x Carolina

1 - 9
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

América x Nacional

17 - 8
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Prime FC x El Tanque

5 - 6
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x Livramento FS

4 - 2
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Caxias

6 - 9
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Zenit x G. Santa Isabel

8 - 5
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Galáticos x América

1 - 6
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x Zenit

2 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

ASSAF x Prime FC

8 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Milan x Banespa

5 - 7
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

SER Brasil/ AABB x Carolina

6 - 13
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Galáticos x Dínamo

9 - 12
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Nacional x Carolina

16 - 12
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x FC Galáticos

2 - 4
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

TchêNet x LHG Empréstimos

4 - 7
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Sul Frangos

4 - 12
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Deportivo x Zenit

7 - 1
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: Deportivo x Caxias

8 - 11
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: Livramento FS x Prime FC

6 - 8
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: TchêNet x Banespa

1 - 3
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: Morena Tropicana x Carolina

12 - 7
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: Zenit x FC Galáticos

6 - 4
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de Final: Dínamo x G. Santa Isabel

4 - 2
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Zenit x Deportivo

5 - 3
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Milan x Banespa

5 - 4
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Prime FC x LHG Empréstimos

1 - 2
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Nacional x Carolina

7 - 8
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Sul Frangos x Dínamo

3 - 2
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 1: Zenit x Carolina

5 - 5
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: Deportivo x Zenit

7 (0) - 6 (1)
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: Banespa x Milan

6 (2) - 4 (4)
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: LHG Empréstimos x Prime FC

1 - 1
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: Carolina x Nacional

11 (1) - 2 (0)
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: Carolina x Zenit

3 (1) - 8 (4)
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 2: Dínamo x Sul Frangos

5 - 9
SUB-15
2016
Ginásio do Irajá

3º e 4º: Deportivo x Nacional

9 - 4
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

3º e 4º: Dínamo x Zenit

11 - 7
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

3º e 4º: Banespa x LHG Empréstimos

20:00
SUB-18
2016
Ginásio do Irajá

FINAL: Sul Frangos x Carolina

21:00
SÉRIE PRATA
2016
Ginásio do Irajá

FINAL: Milan x Prime FC

7 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Vila Julieta

3 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Sul Frangos Futsal x Santos

3 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Caxias x Grêmio Santanense

5 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x Morena Tropicana

8 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Dínamo x Portugal

10 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Banespa

4 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Prime FC x Sul Frangos Futsal

7 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Milan x Vitéllio

2 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x Caxias

5 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Santos x Morena Tropicana

4 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Banespa x G. Santa Isabel

5 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Grêmio Santanense x Dínamo

3 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Portugal x Milan

8 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Prime

15 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Caxias

9 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Sul Frangos x Morena Tropicana

3 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x Grêmio Santanense

7 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Santos x G. Santa Isabel

10 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Banespa x Prime FC

4 - 9
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Dínamo x Milan

9 - 11
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Portugal x Caxias

2 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x RC Livramento

5 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Sul Frangos x G. Santa Isabel

6 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Grêmio Santanense x Vitéllio

6 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x Dínamo

1 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Santos x Prime FC

5 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Banespa

7 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Milan x Caxias

3 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Portugal x Grêmio Santanense

4 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Sul Frangos

10 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vitéllio x Dínamo

6 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Santos x Banespa

6 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

G. Santa Isabel x Prime FC

10 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Vila Julieta x Milan

6 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

RC Livramento x Santos

4 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Caxias x Dínamo

4 - 11
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Portugal x Vila Julieta

9 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Morena Tropicana x Prime FC

7 - 7
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Banespa x Sul Frangos Futsal

1 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Grêmio Santanense x Milan

5 - 6
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Portugal x Vitéllio

10 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

RC Livramento x G. Santa Isabel

2 - 3
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 01: Milan x Sul Frangos Futsal

4 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 01: Grêmio Santanense x Morena Tropicana

8 - 8
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 01: Banespa x Vitéllio

8 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 01: RC Livramento x Vila Julieta

5 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 02: Morena Tropicana x Grêmio Santanense

6 (2) - 8 (6)
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 02: Sul Frangos Futsal x Milan

8 - 12
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 02: Vila Julieta x RC Livramento

8 (3) - 8 (0)
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Quartas de final - Jogo 02: Vitéllio x Banespa

8 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 01: RC Livramento x Vitéllio

4 - 5
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 01: Milan x Morena Tropicana

6 - 4
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 02: Morena Tropicana x Milan

4 (0) Pênaltis (1) - 3 (0) Pênaltis (4)
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

Semifinal - Jogo 02: Vitéllio x RC Livramento

6 - 2
Citadino de Futsal - Força Livre
2016
Ginásio do Irajá

FINAL: RC Livramento x Morena Tropicana

7 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PATRIOTS x NIEDERAUER

5 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

TORINO x MENINOS DA VILA

5 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x UNITED

3 - 15
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x ITÁLIA

4 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ATL. PARANAENSE x DEPORTIVO

7 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PSG x EL TANQUE

11 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

NEWCASTLE x PATRIOTS

5 - 5
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SARANDI x VAIMACA

4 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

POVO NOVO x ASSOESA

5 - 12
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

NIEDERAUER x TORINO

3 - 9
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SAINT CATHERINE'S x EC 14 DE JULHO

10 - 5
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

MENINOS DA VILA x ATL. PARANAENSE

7 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

UNITED x PORTUGAL

6 - 4
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x CERPROS

6 - 5
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ITÁLIA x PSG

3 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

DEPORTIVO x NEWCASTLE

7 - 1
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x CERPROS

3 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

EL TANQUE x POVO NOVO

4 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PATRIOTS x TORINO

4 - 9
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SAINT CATHERINE'S x SARANDI

2 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

NIEDERAUER x MENINOS DA VILA

7 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x PORTUGAL

3 - 6
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

DEPORTIVO x ZECA FC

4 - 9
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ATL. PARANAENSE x NEWCASTLE

6 - 2
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

UNITED x ITÁLIA

7 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PSG x POVO NOVO

4 - 3
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x NACIONAL

9 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

LÁ BARCA x NACIONAL

7 - 2
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

DEPORTIVO x PATRIOTS

14 - 2
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

EC 14 DE JULHO x CERPROS

6 - 4
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x DEPORTIVO

4 - 5
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

EL TANQUE x ASSOESA

6 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

ZECA FC x NACIONAL

9 - 12
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ATL. PARANAENSE x NIEDERAUER

9 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PSG x UNITED

10 - 4
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SARANDI x NACIONAL

6 - 5
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

LÁ BARCA x CERPROS

6 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ITÁLIA x POVO NOVO

12 - 5
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

EC 14 DE JULHO x NACIONAL

4 - 3
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x NACIONAL

9 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

TORINO x NEWCASTLE

5 - 6
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

CERPROS x DEPORTIVO

9 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

MENINOS DA VILA x DEPORTIVO

9 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PATRIOTS x ATL. PARANAENSE

1 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x POVO NOVO

3 - 13
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

CERPROS x SARANDI

7 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

NIEDERAUER x NEWCASTLE

15 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ITÁLIA x EL TANQUE

5 - 7
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x SAINT CATHERINE'S

13 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

LÁ BARCA x ZECA FC

2 - 4
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

UNITED x POVO NOVO

10 - 5
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x CERPROS

13 - 11
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x EL TANQUE

6 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x PSG

3 - 9
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x SAINT CATHERINE'S

2 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

TORINO x DEPORTIVO

8 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PATRIOTS x MENINOS DA VILA

10 - 1
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SAINT CATHERINE'S x CERPROS

6 - 15
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x PSG

10 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x ITÁLIA

6 - 10
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

NIEDERAUER x DEPORTIVO

16 - 4
SÉRIE PRATA
2022

UNITED x EL TANQUE

7 - 2
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

TORINO x ATL. PARANAENSE

5 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

MENINOS DA VILA x NEWCASTLE

4 - 5
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x EC 14 DE JULHO

10 - 8
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

LÁ BARCA x CAROLINA

8 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 1): PSG x MENINOS DA VILA

3 - 1
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SARANDI x EC 14 DE JULHO

11 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x DEPORTIVO

1 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 1): POVO NOVO x DEPORTIVO

8 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

ZECA FC x CERPROS

5 - 4
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

DEPORTIVO x LÁ BARCA

7 - 6
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 1): ASSOESA x NEWCASTLE

2 - 5
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 1): ITÁLIA x TORINO

10 - 1
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x CERPROS

4 (1) - 6 (2)
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 2): DEPORTIVO x POVO NOVO

6 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 2): MENINOS DA VILA x PSG

14 - 3
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

ZECA FC x CAROLINA

10 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 2): TORINO x ITÁLIA

4 - 7
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final (Jogo 2): NEWCASTLE x ASSOESA

4 - 0
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): SARANDI x VAIMACA

3 - 7
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): LÁ BARCA x CAROLINA

7 - 3
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): POVO NOVO x PSG

2 - 3
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): EC 14 DE JULHO x ST CATHERINE'S

9 - 9
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): ZECA FC x NACIONAL

1 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 01): TORINO x ASSOESA

2 - 6
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 02): VAIMACA x SARANDI

5 - 5
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 02): CAROLINA x LÁ BARCA

8 - 11
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 02): PSG x POVO NOVO

2 (0) - 8 (3)
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 02): ST CATHERINE'S x EC 14 DE JULHO

6 - 13
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

SEMIFINAL (Jogo 02): NACIONAL x ZECA FC

4 (1) P: 2 - 6 (1): P: 0
SÉRIE PRATA
2022

SEMIFINAL (Jogo 02): ASSOESA x TORINO

5 - 4
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

3º e 4º: VAIMACA x SAINT CATHERINE'S

8 - 4
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

3º e 4º: LÁ BARCA x NACIONAL

9 - 8
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

3º e 4º: PSG x TORINO

19:00
SUB-13
2022
Ginásio Guanabara

Final: SARANDI x EC 14 DE JULHO

20:00
SUB-18
2022
Ginásio Guanabara

Final: CAROLINA x ZECA FC

21:00
SÉRIE PRATA
2022
Ginásio Guanabara

Final: POVO NOVO x ASSOESA

4 - 4
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x SANTA RITA

7 - 2
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

VITÉLLIO x MÔNACO

5 - 3
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ASSAF x CAXIAS

15 - 1
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x CERPROS

6 - 2
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

DINAMO x PORTUGAL

4 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

TERASAKI x PSG

5 - 3
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

ASSAF x VAIMACA

7 - 12
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

POVO NOVO x VITÉLLIO

5 - 7
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ATLÂNTICO x TORINO

4 - 5
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

ST CATHERINE'S x SANTA RITA

8 - 10
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

MÔNACO x TERASAKI

5 - 5
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x ASSAF

11 - 6
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x CERPROS

6 - 10
MASTER
2022

NACIONAL x VITÉLLIO

3 - 11
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

CAXIAS x ATLÂNTICO

21:00
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ATLÂNTICO x ASSOESA

6 - 3
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x SAINT CATHERINE'S

5 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

TORINO x ASSOESA

4 - 13
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

PSG x POVO NOVO

3 - 7
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x SANTA RITA

13 - 2
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x ASSAF

8 - 6
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

MÔNACO x PSG

10 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ATLÂNTICO x ASSAF

4 - 11
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x CERPROS

6 - 12
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

CAXIAS x TORINO

8 - 6
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

VITÉLLIO x TERASAKI

2 - 6
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

SAINT CATHERINE'S x CAROLINA

2 - 5
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

GAÚCHO x DÍNAMO

8 - 9
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ATLÂNTICO x ASSOESA

11 - 4
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x NACIONAL

5 - 10
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

ASSAF x SANTA RITA

9 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

VITÉLLIO x PSG

1 - 5
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

POVO NOVO x MÔNACO

8 - 3
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x VAIMACA

10 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ASSOESA x CAXIAS

5 - 6
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

ASSAF x CAROLINA

8 - 6
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

VITÉLLIO x GAÚCHO

3 - 5
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

ASSAF x TORINO

13 - 5
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

CERPROS x SAINT CATHERINE'S

7 - 2
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

DÍNAMO x NACIONAL

7 - 3
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

TERASAKI x POVO NOVO

7 - 4
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

SANTA RITA x VAIMACA

11 - 2
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 01: VITÉLLIO x ASSAF

6 - 5
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 01: TERASAKI x ATLÂNTICO

5 - 6
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

SANTA RITA x CERPROS

4 - 5
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

CAROLINA x NACIONAL

6 - 16
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x VITÉLLIO

5 - 3
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 01: MÔNACO x ASSOESA

6 - 15
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

SAINT CATHERINE'S x ASSAF

13 - 3
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

GAÚCHO x NACIONAL

5 - 5
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 01: POVO NOVO x TORINO

5 - 9
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

VAIMACA x CAROLINA

5 - 8
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

DÍNAMO x VITÉLLIO

6 - 6
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 02: ASSAF x VITÉLLIO

17 - 4
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

NACIONAL x SAINT CATHERINE'S

5 - 8
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

PORTUGAL x GAÚCHO

9 (4) - 7 (2)
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 02: ATLÂNTICO x TERASAKI

7 - 2
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

CERPROS x ASSAF

6 - 6
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 02: ASSOESA x MÔNACO

2 - 9
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

4ª de Final - Jogo 02: TORINO x POVO NOVO

7 - 5
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: NACIONAL x CERPROS

14 - 2
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: VITÉLLIO x PORTUGAL

10 - 4
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: VITÉLLIO x MÔNACO

2 - 5
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: SANTA RITA x CAROLINA

4 - 1
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: DINAMO x GAÚCHO

4 - 7
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal - Jogo 01: ATLÂNTICO x POVO NOVO

5 (1) - 4 (6)
SUB-15
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: CERPROS x NACIONAL

0 - 3
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: PORTUGAL x VITÉLLIO

8 - 10
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: MÔNACO x VITÉLLIO

19:30
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: CAROLINA x SANTA RITA

3 - 6
MASTER
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: GAÚCHO x DÍNAMO

10 - 6
SÉRIE OURO
2022
Ginásio Guanabara

Semifinal – Jogo 02: POVO NOVO x ATLÂNTICO

5 - 5
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

PREGO FC X DUQUE LVTO

7 - 8
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

AUDAX X BORUSSIA

7 - 3
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

RAYO VALLECANO X CAROLINA

6 - 2
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

DEPORTIVO X CASA BLANCA

9 - 2
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

ZECA FC X ASSAF

5 - 9
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

BARÇA 90 X UNITED

3 - 3
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

MORENA TROPICANA X ITÁLIA

6 - 3
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

GAVIÕES X RAYO VALLECANO

6 - 1
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

NEW CASTLE X CASA BLANCA

3 - 4
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

14 DE JULHO X VAIMACA

5 - 11
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

PREGO FC X DEPORTIVO

4 - 6
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

ESCOLINHA X POVO NOVO

18 - 0
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

ST CATHERINE'S X PROJ. CAQUEIRO

7 - 7
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

NACIONAL X EC 14 DE JULHO

20 - 2
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

VAIMACA X ESCOLINHA

6 - 2
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

POVO NOVO X ST CATHERINE'S

2 - 17
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

PROJ. CAQUEIRO X NACIONAL

8 - 2
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

EC 14 DE JULHO X ESCOLINHA

3 - 4
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

CAROLINA X LIVERPOOL

9 - 3
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

VAIMACA X POVO NOVO

7 - 6
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

ST CATHERINE'S X NACIONAL

4 - 3
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

LA BARCA X NACIONAL

2 - 16
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

PROJ. CAQUEIRO X EC 14 DE JULHO

3 - 0
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

VAIMACA X NACIONAL

6 - 3
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

LA BARCA X ASSAF

4 - 5
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

CAROLINA X GAVIÕES

8 - 5
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

ESCOLINHA X ST CATHERINE'S

5 - 9
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

INFINITEAM X CAROLINA

6 - 10
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

DUQUE LVTO X CASA BLANCA

5 - 7
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

ZECA x CAROLINA

9 - 6
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

4ª DE FINAL - Jogo 2: PREGO x RAYO VALLECANO

7 - 6
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

4ª DE FINAL - Jogo 2: BARÇA 90 x CAROLINA

4 - 3
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

LA BARCA x INFINITEAM

10 - 2
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

4ª DE FINAL - Jogo 2: DEPORTIVO X GAVIÕES

4 - 2
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

4ª DE FINAL - Jogo 2: NEW CASTLE x ITÁLIA

2 - 3
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): VAIMACA x ESCOLINHA

6 - 4
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): ZECA x LA BARCA

8 - 10
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): BARÇA 90 x NEW CASTLE

3 - 7
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): 14 DE JULHO x POVO NOVO

6 - 5
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): CAROLINA x LIVERPOOL

11 - 6
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 01): DEPORTIVO x PREGO FC

2 (0) - 10 (2)
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): ESCOLINHA x VAIMACA

7 - 9
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): LA BARCA x ZECA FC

5 (6) - 9 (1)
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): NEW CASTLE x BARÇA 90

4 (1) - 5 (1) Vitória Penaltis
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): POVO NOVO x 14 DE JULHO

6 - 6
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): LIVERPOOL x CAROLINA

7 - 10
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

SEMIFINAL (Jogo 02): PREGO x DEPORTIVO

19:30
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

3º e 4º: ESCOLINHA x POVO NOVO

20:30
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

3º e 4º: LA BARCA x LIVERPOOL

21:30
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

3º e 4º: BARÇA 90 x PREGO FC

18:00
SUB-13
2023
Ginásio do Irajá

FINAL: VAIMACA x 14 DE JULHO

19:00
SUB-18
2023
Ginásio do Irajá

FINAL: ZECA FC x CAROLINA

20:00
SÉRIE PRATA
2023
Ginásio do Irajá

FINAL: NEW CASTLE x CAROLINA